7 причин обратиться в дизайн-студию

7 причин обратиться в дизайн-студию

Мы живем в удивительное время, когда есть доступ к любой информации. Чтобы научиться чему-то новому,  достаточно просто найти нужную статью в интернете. И вот мы уже чувствуем себя первоклассным шеф-поваром, стилистом, программистом и опытным садовником. И это прекрасно!

Но, зачастую, полученные знания очень поверхностны. И наше стремление сделать все самому заканчивается потерянным временем и нервами. 

В этой статье мы расскажем, почему вам стоит обратиться в дизайн-студию.

Итак, поехали!

Причина 1. 
Вы мечтаете, чтобы новый дом был идеальным для вас и вашей семьи!
Здесь все просто! Если вы-профессионал своего дела, то прекрасно знаете, как много нюансов и подводных камней есть в любой профессии. Хотите идеальный результат - доверьтесь профессионалу своего дела и наслаждайтесь процессом!


Причина 2.
Вы цените свое время и нервы.
Если вы уже сталкивались с ремонтом, то знаете, сколько времени и нервов требуется для того, чтобы все задуманное получилось идеально! Практически каждый день на стройке возникают проблемы и непредвиденные ситуации, которые нужно быстро и оперативно решать. Архитекторы и дизайнеры годами тренируют эту способность сохранять спокойствие в любой ситуации и находить оптимальное решение. Возможно, именно поэтому они всегда так расслабленно улыбаются))


Причина 3.
Перед тем как начать ремонт, вам важно увидеть как будет выглядеть ваш дом.
Не всегда то, что нам хочется, будет красиво и гармонично смотреться в пространстве интерьера. Для этого дизайнеры создают реалистичные 3д визуализации с реальными отделочными материалами, моделями диванов и светильников. Так что у вас всегда есть возможность поменять на начальном этапе ярко-розовую стену, о которой вы так давно мечтали, на что-то более светлое и спокойное. Или, наоборот, решиться на более смелые идеи!


Причина 4. 
Вы хотите сэкономить на ремонте, не теряя при этом в качестве отделочных работ и предметов интерьера. 
Не многие знают, что работая с дизайн-студией вы получаете хорошие скидки на отделочные материалы, мебель и декор для дома. В итоге, те деньги которые вы платите за дизайн-проект, окупаются в несколько раз!


Причина 5.
Хотите сразу четко понимать все свои затраты и сроки выполнения работ.
Вместе с дизайн-проектом вы получаете строительную смету, смету на мебель и график выполнения работ. Здесь вы сможете точно отследить все затраты и сроки строительных работ и изготовления мебели.

Причина 6. 
Вам нравятся стильные интерьеры и вы хотите жить в красивом пространстве.
Для того, чтобы создать стильный и гармоничный интерьер, дизайнеры используют все свои знания и опыт. Здесь важны очень многие науки, например, колористика, эргономика, композиция в пространстве. 


Причина 7. 
Вы хотите как можно быстрее въехать в свое новое жилье.
Вы купили квартиру или загородный дом, и мечтаете поскорее въехать в новое жилье. но времени заниматься ремонтом у вас совсем нет. Ремонт-это всегда стресс для любого человека. И это нормально! Вы ведь хотите, чтобы ваш дом был комфортным, красивым и радовал вас еще много лет? 
На счету у известных дизайн-студий более 100 реализованных проектов. А это значит, что с каждым разом работы выполняются быстрее и четче. 


P.S. Создание интерьера вашего дома или квартиры - очень интересный и увлекательный процесс! Не бойтесь мечтать и воплощать свои самые смелые идеи в жизнь!