Дизайн интерьера деревянного дома

Кто сказал, что интерьер деревянного дома должен быть обычным и скучным? Компания ARTSTUDIO поможет сделать Ваш дом интересным и стильным.

При создании интерьера дома очень важно, чтобы стиль внутреннего убранства, гармонично сочетался с общей архитектурой дома и прилежащих построек.

Главная задача деревянного дома — сохранить тепло и уют натурального дерева. Поэтому мы применили технику тонирования  и состаривания брусьев. Благодаря этой технике, нам удалось сохранить натуральное дерево, но при этом сделать интерьер красивым и нескучным.

Вообще древесина, достаточно удобный и универсальный материал, ведь с ним можно сочетать различные материалы — стекло, металл, камень. В представленном проекте, как нельзя лучше отображается и сохранена изначальная структура дерева, с сочетанием современных отделочных материалов.

А для тех, кто идет в ногу со временем и не боится современности, представляем Вам проект ARTHOUSE.  

ARTHOUSE — это воплощение стиля, комфорта и функциональности во всем. Воплотите Вашу мечту о современном и идеальном доме в реальность с командой профессионалов ARTSTUDIO — http://artstudiodesign.ru/project/arthouse/