Мы стали официальными представителями фабрики FOC в России

Мы стали официальными представителями фабрики светильников FOC в России. Теперь наши заказчики смогут получить необычные дизайнерские люстры, лампы и бра от FOC в минимальные сроки.

Что может быстро изменить дизайн комнаты или всего дома без особых усилий? Один из способов изменить интерьер, ничего не меняя — это светильники. Но чтобы пространство изменилось радикально и в лучшую сторону, мы советуем вам светильники FOC.

Светильники от фабрики FOC — нечто среднее между космическими объектами, морскими кораллами и сложными оригами из бумаги. Мимо такого светильника в доме сложно пройти. Он совершенно точно будет объектом всеобщего внимания и интереса.

И неудивительно, ведь некоторые из этих светильников созданы знаменитыми дизайнерами, такими как Карим Рашид и Жане Куттанен. При этом совершенно неважно, являетесь ли вы поклонником математической точности или природной естественности — эти светильники подойдут к любому современному интерьеру. Приобретя такую лампу или бра, через несколько лет вы вполне сможете стать обладателем уникального арт-объекта, достойного выставляться в музее.

Что же необычного в этих светильниках, помимо дизайна? Они изготовлены из полимеров нового поколения и на ощупь напоминают кораллы. Благодаря этому материалу, они также дают мягкий, приглушенный свет.

Теперь нашим клиентам не нужно ждать доставки от шоу-румов. Поставки напрямую с фабрики FOC позволят вам заполучить любой из этих необычных светильников  быстро и, главное, выгодно.