Не легкая конструкция в «Новой истории»

Тенденции дизайна интерьера постоянно меняются. И на смену стандартным проектам приходят новые и современные решения. Эти новшества относятся и к электронной технике, а точнее места, где ее размещают.

Расскажем немного о TV-конструкции из натурального мрамора, для одного из наших реализованных объектов в элитном жилом комплексе «Новая история» на Васильевском острове.

Большинство современных телевизоров имеет немалый вес, добавьте к этому акустические колонки, сабвуфер, и прочие предметы обихода, и получится совсем не легкая конструкция.   Поэтому конструкция должна быть прочной, устойчивой, надежной, выдерживать колоссальные нагрузки и иметь дополнительные места для хранения — ведь «много места не бывает».

Что касается основного элемента отделки — мрамора, то здесь необходимо учитывать плотность камня, его внешние углы и обработку торцов готового изделия.

Проектирование и реализация не простой процесс, и здесь нужно довериться профессионалам. Очень важна слаженная работа дизайнера и проектировщика, ведь нужно продумать все до мельчайшей детали: от внешнего вида изделия до функционала — организовать доступ ко всем спрятанным электрическим и акустическим коммуникациям.