Как строить планы?

Подготовка дизайн-проекта — это занимательный и творческий процесс принятия решений относительно создания комфорта и красоты в доме, о котором мечтает наш заказчик. Но после того как все визуализации согласованы,  наступает тот самый процесс, которого ждешь, предвкушая результат — это стройка. Но с нашей командой опытных мастеров, строительный процесс длится согласно установленному графику и результат не заставляет себя долго ждать.

А как творится «магия» воплощения дизайн-проекта в жизнь, мы хотим рассказать, а вернее показать, на примере одного из наших проектов, известного как «Family». Напомним, что это проект квартиры, площадью 108 кв.м, создан по заказу молодой пары, уделяющей особое внимание простору и функциональности в интерьере.

Официальный старт строительных работ был в ноябре 2014 года, а уже в июне 2015 проект находится на завершающем этапе черновых, отделочных работ. Проведены все внутренние инженерные, сантехнические и электромонтажные коммуникации, установлена современная система вентиляции и кондиционирования, и в процессе завершения стадия штукатурно-малярных работ.

Совсем скоро настанет один из самых волнительных этапов — чистовая отделка — покраска стен интерьерной краской, установка мебели и сантехники, подбор тканей и покупка аксессуаров.