Мы стали победителями конкурса PREMIO DECOR DESIGN

Состоялась премиальная поездка победителей Всероссийского конкурса PREMIO DECOR DESIGN 2011, объявленного итальянской компанией OIKOS.

Напомним, что в конкурсе принимали участие дизайнеры со всей России — Калининграда, Краснодара, Перми, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов. Победительницей конкурса, выигравшей главный приз — поездку в Италию стала наш дизайнер — Ткаченко Дарья, с проектом Средиземноморское лето.

 

Программа мероприятий началась с экскурсии по фабрике OIKOS в Гаттео Маре, посещения производственной и складских частей, а также лабораторий OIKOS, где происходит работа с цветом и новыми материалами. Высокая степень автоматизации и производственные мощности относительно небольшого завода OIKOS, снабжающего своей продукцией около 30 стран мира, впечатляет.

 

Свободные дни были заполнены поездками по городам Италии — Болонья, Сан-Марино, Венеция, Флоренция, Рим. Здесь каждый нашел что-то для себя — экскурсии, шопинг, отдых на море, прогулки по нетуристическим маршрутам, знакомство с местной кухней.