Дизайн увеличит продажи

Мы завершили создание дизайн-проекта демонстрационного этажа в жилом эко-комплексе «Триумф Парк», возводимого международным девелопером Mirland Development Corporation. На демо-этаже будущие новоселы смогут посмотреть, как обустроить однокомнатную и трехкомнатную квартиры.

Новоселы часто не знают, как лучше оформить новую квартиру и оптимально организовать ее пространство. Еще сложнее сделать ее максимально функциональной. Владельцы однокомнатных квартир которые берутся делать ремонт самостоятельно нередко упускают довольно много возможностей.

Чтобы помочь покупателям, мы предложили вариант оформления однокомнатной и трехкомнатной квартир в новом жилом эко-комплексе «Триумф Парк», возводимом девелоперской компанией Mirland Development Corporation.  

С вариантами оформления однокомнатной и трехкомнатной квартир можно будет ознакомиться на демонстрационном этаже комплекса в следующем году. Наши интерьеры в «Триумф Парке» выполнены на основании отделки, которую предлагает застройщик. Так мы показываем, как с помощью недорогих отделочных материалов, мебели и декора можно максимально удобно и функционально обустроить даже небольшую квартиру. Дизайн представленных квартир можно охарактеризовать как яркий функционализм.

Сегодня застройщики все чаще сотрудничают с дизайн-студиями, чтобы показать потенциальным покупателям все возможности продаваемых квартир. Шоу-румы положительно сказываются на продажах. На петербургском рынке доля жилья с отделкой составляет порядка 30-35%, причем девелоперы считают, что она будет расти и со временем сравняется с европейскими показателями — до 80% рынка.