Элитная итальянская кожаная мебель от Cierre в наших проектах

Мы всегда стараемся быть в русле актуальных течений, поддерживаем контакты с фабриками, производствами, ищем новые коллекции. Не так давно к нам в офис приехал представитель итальянской мебельной фабрики Cierre. Мы говорили о новой коллекции, обсуждали условия сотрудничества. Уверены, нашим клиентам продукция итальянцев будет интересна.

Cierre делает акцент на использовании кожи. Качество выделки — высочайшее. В сыромятне кожу специально обрабатывают так, чтобы сделать не только водонепроницаемой, но придать ей низкую восприимчивость к трению и световому воздействию. Добиваются также того, что даже поцарапать ее становится не просто. Подлокотники, спинка и сиденье очень прочные, способны выдерживать сильное давление. Набивка — антиаллергенная. Впрочем, кожа итальянцами используется не только в производстве мягкой мебели (диванов, кресел), но и для отделки стульев, столиков и т.д.

Надо сказать, что кожа сегодня вообще часто применяется не только в производстве мебели, но и для оформления интерьеров. Например, для отделки зеркальных и картинных рам, в качестве покрытия для стен. Кожа хороша тем, что делает стены теплыми,  хорошо поглощает шум. По степени экологичности чуть ли не первая — материал натуральный, поэтому для человека абсолютно безвреден. Некоторые оригиналы умудряются даже раковину отделать кожей, используя влагооталкавающие пропитки. В общем, с кожей в интерьере можно творить чудеса.

Мы тоже заказали образцы кожи для отделки помещений, чтобы показывать клиентам. Вы можете увидеть образцы материалов в нашей студии и заказать их у Cierre.